Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 615

MIROIR de boiserie en bois peint et doré à décor feuillage de coquille, filet et fleurs
Dans le goût du XVIIIème
174 x 113.5 cm (fentes, petits accidents)

Estimation : 300 € à 400 €