Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 616

PENDULE portique en bronze et marbre, les pilastres à décor de plaques de Weedgwood, le cadran émaillé signé "Harel à Paris", suspension à fil
Epoque Louis XVI
H.: 44.5 cm

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €