Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1533
Francis MUEL, Les orfèvres de Nantes, Cahier de l'Inventaire, 1989, un vol. in-4 sous jaquette

Estimation : 30 € à 50 €