Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1534
Monique JACOB, Les orfèvres d'Anjou et du Bas Maine, Cahiers du Patrimoine, 1998, un vol. in-4

Estimation : 30 € à 50 €