Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1538

PFRESENTOIR rond en argent, reposant sur trois petits pieds à enroulements, la bordure chantournée et moulurée de filets
Travail étranger avec striche
H.: 4.5 cm D.: 27.5 cm Poids: 804 gr

Estimation : 500 € à 600 €