Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1542
Suite de douze CUILLERES A CONFITURE en argent et vermeil Paris, 1798-1809 L.: 13.5 cm Poids: 164 gr (légères usures au vermeil)

Suite de douze CUILLERES A CONFITURE en argent et vermeil
Paris,...
Paris,...
Paris,...

Estimation : 80 € à 100 €