Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1558
VERSEUSE en argent uni, le couvercle mouluré d'une frise de godrons, le manche en bois tourné Paris, 1819-1838 H.: 9.2 cm Poids brut: 96 gr

Estimation : 40 € à 60 €