Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1559

Monture de DRAGEOIR en argent reposant sur piédouche, à décor de palmettes
Paris, 1819-1838
Orfèvre: D. GARREAU, insculpation en 1817
H.: 26.5 cm Poids: 478 gr

Estimation : 200 € à 300 €