Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1560

HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de palmettes, frises de godrons, on y joint deux carafes et leurs bouchons en cristal
Paris, 1819-1838. Orfèvre: GAB
H.: 31 cm Poids net: 728 gr

Estimation : 200 € à 300 €