Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1587

SERVICE A DECOUPER et PELLE A GATEAU en argent fourré et métal, à décor d'un médaillon perlé
Minerve
L.: 28.5 à 32.5 cm Poids brut: 392 gr (dans un écrin)

Estimation : 20 € à 30 €