Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1619
PIQUE A VIANDE en argent et bois de cerf, à le fourchon à trois dents Angleterre. Orfèvre: EP une couronne L.: 20.5 cm Poids brut: 122 gr

Estimation : 100 € à 150 €