Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1620

ENCRIER couvert en argent, à décor de godrons et guirlande de fleurs
Minerve. Orfèvre: Eugène MICHAUT (1882-1896)
H.: 6.5 cm D.: 12.5 cm Poids net: 148 gr

Estimation : 80 € à 100 €