Henri RIVIERE (1864-1951) Le lever de la Lune, planche n°10 de la série Les Aspects de la Nature Lithographie signée et monogrammée dans la planche en bas à gauche 63 x 89.5 cm à vue
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 440 €