Henri RIVIERE (1864-1951) Le coucher du soleil, planche n°11 de la série Les Aspects de la Nature Lithographie signée et monogrammée dans la planche en bas à gauche 63.5 x 89 cm à vue
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 1 150 €