David GUÉRON dit DEGUÉ (1892-1950) Vase sur talon en verre doublé à décor géométrique rose, le piédouche bullé, signé "Degué" dans le décor et "made in France" au-dessous Années 1930 H.: 44.5 cm
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 650 €