Manufacture HB à Quimper Encrier tréflé en faïence à décor géométrique de palmettes bleues sur fond brun, numéroté 90 pour la forme et 1072 pour le décor Période Odetta H.: 5.2 cm l.: 12.5 cm P.: 12 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €