Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 25 Octobre 2022 à 14h

Lot 39

Bernard PICART, Cérémonies et coutumes religieuses des peuples idolâtres, Amsterdam, chez JF Bernard, 1735, sept vol. (mouillures, manques, fortes usures aux reliures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 600 €