Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 7

Antoine BRIENT (1905-1936)
Antoine BRIENT (1905-1936)
Antoine BRIENT (1905-1936)
Antoine BRIENT (1905-1936)
Antoine BRIENT (1905-1936)

Antoine BRIENT (1905-1936)
Nantes, le quai de Tourville et la Loire vue depuis la rue Deurbroeucq
Estampe signée et justifiée "EA"
34.5 x 50.5 cm à vue

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €