Antoine BRIENT (1905-1936) Nantes, le quai de Tourville et la Loire vue depuis la rue Deurbroeucq Estampe signée et justifiée "EA" 34.5 x 50.5 cm à vue
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 100 €