Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 8
Paire de GRAVURES anglaises 54 x 76.5 cm à vue chaque (mouillures, déchirures, piqûres)

Paire de GRAVURES anglaises
54 x 76.5 cm à vue chaque...
Paire de GRAVURES anglaises
54 x 76.5 cm à vue chaque...
Paire de GRAVURES anglaises
54 x 76.5 cm à vue chaque...
Paire de GRAVURES anglaises
54 x 76.5 cm à vue chaque...
Paire de GRAVURES anglaises
54 x 76.5 cm à vue chaque...
Paire de GRAVURES anglaises
54 x 76.5 cm à vue chaque...
Paire de GRAVURES anglaises
54 x 76.5 cm à vue chaque...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €