Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 16
ECOLE FRANCAISE vers 1830 Personnages près d'une architecture Gouache et aquarelle 23 x 31 cm à vue

ECOLE FRANCAISE vers 1830
Personnages près d'une architecture
Gouache et aquarelle
23 x...
ECOLE FRANCAISE vers 1830
Gouache et aquarelle
23 x...
ECOLE FRANCAISE vers 1830
Gouache et aquarelle
23 x...
ECOLE FRANCAISE vers 1830
Gouache et aquarelle
23 x...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €