Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 17
Jean-Baptiste BARRELON (1818-1885) Les deux femmes, 1848. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 105.5 x 65 cm

Jean-Baptiste BARRELON (1818-1885)
Les deux femmes, 1848.
Huile sur toile signée...
Les deux femmes, 1848.
Huile sur toile signée...
Les deux femmes, 1848.
Huile sur toile signée...
Les deux femmes, 1848.
Huile sur toile signée...
Les deux femmes, 1848.
Huile sur toile signée...

Estimation : 600 € à 800 €