Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 24
LECUYER (Fin XIXème) La porteuse de fagot Aquarelle signée en bas vers la gauche 18 x 22.5 cm à vue (traces d'humidité)

LECUYER (Fin XIXème)
La porteuse de fagot
LECUYER (Fin XIXème)
La porteuse de fagot
LECUYER (Fin XIXème)
La porteuse de fagot
LECUYER (Fin XIXème)
La porteuse de fagot
LECUYER (Fin XIXème)
La porteuse de fagot

Estimation : 50 € à 60 €