Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 25
ECOLE du XIXème Scène animée dans une ville, 1872. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 46 x 38 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE du XIXème
Scène animée dans une ville, 1872.
Huile sur...
ECOLE du XIXème
Huile sur...
ECOLE du XIXème
Huile sur...
ECOLE du XIXème
Huile sur...
ECOLE du XIXème
Huile sur...

Estimation : 600 € à 800 €