Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 27
Paul FLAUBERT (1928-1994) La calèche sur le chemin de halage Huile sur panneau signée en bas à gauche 19 x 24 cm

Paul FLAUBERT (1928-1994)
La calèche sur le chemin de halage
Huile sur...
Paul FLAUBERT (1928-1994)
Huile sur...
Paul FLAUBERT (1928-1994)
Huile sur...
Paul FLAUBERT (1928-1994)
Huile sur...
Paul FLAUBERT (1928-1994)
Huile sur...

Estimation : 100 € à 150 €