Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 26

d'après Alexandre-François DESPORTES (1661-1743)

Chien de chasse dans un paysage, 1887.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
147 x 98 cm (restaurations)

Estimation : 600 € à 800 €