Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 35
ECOLE FRANCAISE fin XIXème L'offrande, 1890. Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite 66.5 x 49 cm (petits accidents, restaurations)

ECOLE FRANCAISE fin XIXème
L'offrande, 1890.
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
L'offrande, 1890.
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
L'offrande, 1890.
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
L'offrande, 1890.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €