Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 36
ECOLE FRANCAISE fin XIXème Paysage Aquarelle signée en bas à droite 15 x 21 cm à vue (insolée)

ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Paysage
Aquarelle signée en bas à droite
15...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Paysage
15...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Paysage
15...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Paysage
15...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Paysage
15...

Estimation : 50 € à 60 €