Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 37
Marie VAN ASSCHE (XIX-XXème) Bouquet de fleurs Aquarelle signée en bas à droite 53.5 x 37.5 cm à vue (piqûres)

Marie VAN ASSCHE (XIX-XXème)
Bouquet de fleurs
Aquarelle signée en bas à...
Marie VAN ASSCHE (XIX-XXème)
Bouquet de fleurs
Aquarelle signée en bas à...
Marie VAN ASSCHE (XIX-XXème)
Bouquet de fleurs
Aquarelle signée en bas à...
Marie VAN ASSCHE (XIX-XXème)
Bouquet de fleurs
Aquarelle signée en bas à...
Marie VAN ASSCHE (XIX-XXème)
Bouquet de fleurs
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €