Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 44
ECOLE ITALIENNE du XVIème Vierge à l'enfant Huile sur toile 65 x 53 cm (restaurations)

ECOLE ITALIENNE du XVIème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
65 x...
ECOLE ITALIENNE du XVIème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
65 x...
ECOLE ITALIENNE du XVIème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
65 x...
ECOLE ITALIENNE du XVIème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
65 x...

Estimation : 2 000 € à 3 000 €