Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 45
S. RICARD (XIX-XXème) Paysage maritime en Méditerranée Huile sur toile signée en bas à gauche 40.5 x 65 cm

S. RICARD (XIX-XXème)
Paysage maritime en Méditerranée
Huile sur toile signée en...
S. RICARD (XIX-XXème)
Huile sur toile signée en...
S. RICARD (XIX-XXème)
Huile sur toile signée en...
S. RICARD (XIX-XXème)
Huile sur toile signée en...
S. RICARD (XIX-XXème)
Huile sur toile signée en...

Estimation : 300 € à 400 €