Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 46
Marie-Rose MARQUETTE (XIX-XXème) Jeté de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm

Marie-Rose MARQUETTE (XIX-XXème)
Jeté de fleurs
Jeté de fleurs
Jeté de fleurs
Jeté de fleurs
Jeté de fleurs

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €