Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 61
Arthur CHAPLIN (1869-1935) Bouquet de fleurs sur un entablement Aquarelle et rehauts de gouache signée en bas à gauche 35.5 x 27 cm à vue

Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Bouquet de fleurs sur un entablement
Aquarelle et rehauts...
Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Aquarelle et rehauts...
Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Aquarelle et rehauts...
Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Aquarelle et rehauts...
Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Aquarelle et rehauts...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €