Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 62
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Trentemoult, 1914. Huile sur panneau signée, située et datée en bas à gauche 41.5 x 51.5 cm

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Trentemoult, 1914.
Huile sur panneau signée,...
Trentemoult, 1914.
Huile sur panneau signée,...
Trentemoult, 1914.
Huile sur panneau signée,...
Trentemoult, 1914.
Huile sur panneau signée,...
Trentemoult, 1914.
Huile sur panneau signée,...

Estimation : 1 500 € à 2 000 €