Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 67
Lucien BESSONNAT (XXème) Venise, les gondoles Huile sur toile signée en bas à droite 35.5 x 27.5 cm

Lucien BESSONNAT (XXème)
Venise, les gondoles
Lucien BESSONNAT (XXème)
Venise, les gondoles
Lucien BESSONNAT (XXème)
Venise, les gondoles
Lucien BESSONNAT (XXème)
Venise, les gondoles
Lucien BESSONNAT (XXème)
Venise, les gondoles

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 130 €