Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 66
Armand LACOUR (1910-1970) Paris, l'île de la Cité et Notre Dame Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 40 cm

Armand LACOUR (1910-1970)
Paris, l'île de la Cité et Notre Dame
Huile...
Armand LACOUR (1910-1970)
Huile...
Armand LACOUR (1910-1970)
Huile...
Armand LACOUR (1910-1970)
Huile...
Armand LACOUR (1910-1970)
Huile...

Estimation : 50 € à 60 €