Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 73
G. ARBOIS (XXème) Pudeur Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 61 x 46 cm

G. ARBOIS (XXème)
Pudeur
G. ARBOIS (XXème)
Pudeur
G. ARBOIS (XXème)
Pudeur
G. ARBOIS (XXème)
Pudeur
G. ARBOIS (XXème)
Pudeur

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €