Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 74
Raphaël LUDOVIC (XXème) Tartanes au port Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 46 x 61 cm

Raphaël LUDOVIC (XXème)
Tartanes au port
Raphaël LUDOVIC (XXème)
Tartanes au port
Raphaël LUDOVIC (XXème)
Tartanes au port
Raphaël LUDOVIC (XXème)
Tartanes au port
Raphaël LUDOVIC (XXème)
Tartanes au port

Estimation : 100 € à 150 €