Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 75
Raphaël LUDOVIC (XXème) Anémones Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm (craquelures et manques)

Raphaël LUDOVIC (XXème)
Anémones
Raphaël LUDOVIC (XXème)
Anémones
Raphaël LUDOVIC (XXème)
Anémones
Raphaël LUDOVIC (XXème)
Anémones
Raphaël LUDOVIC (XXème)
Anémones

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €