Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 78

Robert Paulo VILLARD (1903-1975)
Le pot bressan, 1944.
Huile sur isorel...
Le pot bressan, 1944.
Huile sur isorel...
Le pot bressan, 1944.
Huile sur isorel...
Le pot bressan, 1944.
Huile sur isorel...
Le pot bressan, 1944.
Huile sur isorel...

Le pot bressan, 1944.
Huile sur isorel signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
65 x 54 cm
Provenance:
- Nantes, galerie Bourlaouen (étiquette au dos)

Estimation : 80 € à 100 €