Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 79
Marcel PARTURIER (1901-1976) Paysage à l'étang, 1945. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 65 x 81 cm

Marcel PARTURIER (1901-1976)
Paysage à l'étang, 1945.
Huile sur toile signée...
Marcel PARTURIER (1901-1976)
Paysage à l'étang, 1945.
Huile sur toile signée...
Marcel PARTURIER (1901-1976)
Paysage à l'étang, 1945.
Huile sur toile signée...
Marcel PARTURIER (1901-1976)
Paysage à l'étang, 1945.
Huile sur toile signée...
Marcel PARTURIER (1901-1976)
Paysage à l'étang, 1945.
Huile sur toile signée...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €