Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 82
Fernand JEANNEAU (1884-1966) Quimperlé, aube d'été Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm

Fernand JEANNEAU (1884-1966)
Quimperlé, aube d'été
Fernand JEANNEAU (1884-1966)
Quimperlé, aube d'été
Fernand JEANNEAU (1884-1966)
Quimperlé, aube d'été
Fernand JEANNEAU (1884-1966)
Quimperlé, aube d'été
Fernand JEANNEAU (1884-1966)
Quimperlé, aube d'été

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €