Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 83
Paul SESTON (1905-1985) Bouquet de roses Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 60 cm

Paul SESTON (1905-1985)
Bouquet de roses
Paul SESTON (1905-1985)
Bouquet de roses
Paul SESTON (1905-1985)
Bouquet de roses
Paul SESTON (1905-1985)
Bouquet de roses
Paul SESTON (1905-1985)
Bouquet de roses

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €