Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 84

DAGOBERT (XXème)
Battages à Clisson, 1949.
DAGOBERT (XXème)
Battages à Clisson, 1949.
DAGOBERT (XXème)
Battages à Clisson, 1949.
DAGOBERT (XXème)
Battages à Clisson, 1949.
DAGOBERT (XXème)
Battages à Clisson, 1949.

DAGOBERT (XXème)
Battages à Clisson, 1949.
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
50.5 x 120.5 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 340 €