Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 86
GIOVANI (XXème) Tartane en Méditerranée Huile sur isorel signée en bas à droite 30.5 x 50 cm

GIOVANI (XXème)
Tartane en Méditerranée
GIOVANI (XXème)
Tartane en Méditerranée
GIOVANI (XXème)
Tartane en Méditerranée
GIOVANI (XXème)
Tartane en Méditerranée
GIOVANI (XXème)
Tartane en Méditerranée

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €