Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 87
Edouard LE SAOUT (1909-1981) Paris, Montmartre Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm (petite restauration)

Edouard LE SAOUT (1909-1981)
Paris, Montmartre
Edouard LE SAOUT (1909-1981)
Paris, Montmartre
Edouard LE SAOUT (1909-1981)
Paris, Montmartre
Edouard LE SAOUT (1909-1981)
Paris, Montmartre
Edouard LE SAOUT (1909-1981)
Paris, Montmartre

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €