Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 89
Paul NASSIVET (1904-1977) Nature morte au porto Huile sur papier fort signée en bas à gauche 42 x 45 cm

Paul NASSIVET (1904-1977)
Nature morte au porto
Paul NASSIVET (1904-1977)
Nature morte au porto
Paul NASSIVET (1904-1977)
Nature morte au porto
Paul NASSIVET (1904-1977)
Nature morte au porto

Estimation : 150 € à 200 €