Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 88
CHARLES (XXème) Paysage de montagne avec personnage et animaux dans la vallée Huile sur toile signée en bas à droite 67.5 x 88.5 cm

CHARLES (XXème)
CHARLES (XXème)
CHARLES (XXème)
CHARLES (XXème)
CHARLES (XXème)

Estimation : 200 € à 300 €