Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 91
Edouard FEBVRE (1885-1967) Les roulottes, 1957. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située Paris et datée au dos 46 x 55 cm

Edouard FEBVRE (1885-1967)
Les roulottes, 1957.
Huile sur toile signée en...
Edouard FEBVRE (1885-1967)
Les roulottes, 1957.
Huile sur toile signée en...
Edouard FEBVRE (1885-1967)
Les roulottes, 1957.
Huile sur toile signée en...
Edouard FEBVRE (1885-1967)
Les roulottes, 1957.
Huile sur toile signée en...
Edouard FEBVRE (1885-1967)
Les roulottes, 1957.
Huile sur toile signée en...

Estimation : 80 € à 100 €