Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 92
Marcel HUE (1907-?) Paysage sous un ciel gris Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm

Marcel HUE (1907-?)
Paysage sous un ciel gris
Huile sur toile signée...
Marcel HUE (1907-?)
Paysage sous un ciel gris
Huile sur toile signée...
Marcel HUE (1907-?)
Paysage sous un ciel gris
Huile sur toile signée...
Marcel HUE (1907-?)
Paysage sous un ciel gris
Huile sur toile signée...
Marcel HUE (1907-?)
Paysage sous un ciel gris
Huile sur toile signée...

Estimation : 30 € à 50 €