Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 94
Jules René HERVÉ (1887-1981) Pique-nique Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos 22.5 x 27 cm

Jules René HERVÉ (1887-1981)
Pique-nique
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Pique-nique
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Pique-nique
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Pique-nique
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Pique-nique

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 500 €